УДО находясь в исправ центре
При рассмотрении ходатайства об УДО суд учитывает поведение осужденного, отношение к труду, наличие поощрений и взысканий. Положительная характеристика, отсутствие выговоров и гарантийное письмо о трудоустройстве являются важными факторами. Согласно ч. 3 ст. 79 УК РФ, УДО может быть применено после отбытия не менее одной трети срока за преступление небольшой или средней тяжести. При условии отбытия половины срока шансы на положительное решение увеличиваются. Однако окончательное решение принимает суд с учетом всех обстоятельств дела.
Суд вынесет постановление с учетом данных характеризующих вашу личность.
Положительный результат наиболее вероятно.
Суд вынесет постановление с учетом данных
Ходатайство уже подали в суд?