Находясь в исправ центре получил взыскание за то что утром при выходе на утрению зарядку не вынул удлинитель из розетки.
Добрый вечер!
Если вы считаете, что нарушение несущественное или у вас есть уважительная причина, сформулируйте ваше оправдание.
1. Составьте жалобу: Напишите официальную жалобу на имя начальства, в которой изложите свою позицию и причину, по которой считаете взыскание необоснованным.
2. Соберите свидетельства: Если были свидетели или другие обстоятельства, которые могут подтвердить вашу правоту, постарайтесь задействовать их в поддержку своей жалобы.
3. Подайте жалобу: Передайте жалобу в установленном порядке и следите за ее рассмотрением.
Взыскание законно. Что вы хотите обжаловать?