Надо ли переоформлять регрес г. Донецк
Надо ли переоформлять регрес. Производственная травма. Регрес был назначен в 2019 г.Днр г.Донецк.
Лучший ответ
Переосвидетельствование пострадавших, имеющих документы об утрате профессиональной трудоспособности, выданные до 1 марта 2023 г., в которых отсутствуют сведения о сроке их действия, осуществляется в период до 1 января 2026 г..
переоформлять регрес не нужно