Здравствуйте, по ст 264.1 дали год и два принудработ, через сколько должны вызвать и кто?

Лучший ответ

После вступления приговора в законную силу постановление обращается к исполнению в течение 3 суток (ст. 390 УПК РФ). Вас должна вызвать уголовно-исполнительная инспекция (УИИ) по месту жительства. Согласно ст. 396 УПК РФ, приговор обращается к исполнению не позднее 30 суток. При неявке по повестке может быть привод.

Меня уже второй месяц никто не вызывает и повесток не было

Ожидайте вызова УИИ. Если переживаете - можете зайти к ним самостоятельно.