Создание регионального отделения межрегиональной общественной организации
1. Получить и изучить Устав головной организации.
2. Получить официальный документ о своем назначении (Решение/Приказ/Выписка из протокола).
3. Проконтролировать, чтобы головная организация направила уведомление в Минюст по Белгородской области.
4. Получить на руки заверенную копию уведомления с отметкой Минюста.
5. Определить место для работы отделения в Белгороде.
6. При необходимости – изготовить печать.
7. Начать практическую работу: формирование актива, планирование, взаимодействие с органами власти и общественностью.
Проконтролировать, чтобы головная организация направила уведомление в Минюст по Белгородской области.