Если мы с отцом ребенка были в гражданском браке но ребенок записан на него.
Для начала вы соберите все документы и обратитесь в военкомат по месту жительства с заявлением о выплате.
Вам выплаты не положены, наследником является ребенок.
Вы не являетесь наследником, только ребёнок
Вы должны направить командиру в/ч пропавшего бойца документы на выплату н/летнему денежного довольствия бойца до момента признания его погибшим, умершим (6 месяцев как правило).
После признания погибшим, умершим оформлять выплаты, пенсию по потере кормильца оформлять н/л, наследство принимать, льготы оформлять ребёнку.
Вам выплаты не положены и все