Кража противопожарных рукавов в многоквартирном доме
Противопожарное оборудование относится к общедомовому имуществу. Его восстановление осуществляется за счет средств на текущий ремонт общего имущества. Если виновных найдут, УК сможет взыскать ущерб через суд.
За счет собственников МКД производится приобретение данного имущества.
Если преступников найдете, кто украл Ваше имущество, будете требовать возмещение причиненного материального ущерба перед вынесением приговора суда.
Противопожарное оборудование относится к общедомовому имуществу. Его восстановление осуществляется за счет средств на текущий ремонт общего имущества.