Мораторий по неустойке за алименты утратил свою силу или нет?
Данное постановление к неустойке по алиментам никакого отношения не имеет. Оно применялось в отношении дел о банкротстве.
Кроме того постановление действовало всего 6 месяцев в 2022 году.
А он вообще был? Про алименты?
Вы указанное Постановление читали???
Это постановление Правительства утратило силу.
Данное постановление к неустойке по алиментам никакого отношения не имеет
алименты...
Алименты платить нужно, а не мораторий искать.
Это мне не платят алименты, а не я
Ответчик в возражении указал на этот бредовый мораторий, и что еще хуже судья согласилась
Наши судьи порой умеют удивлять.
Никогда не было никаких мораториев по алиментным обязательствам. Вы сами-то читали Постановление?
Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 N 497 "О введении моратория на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям, подаваемым кредиторами" утратило силу 30.09.2022. Моратория по неустойке за алименты в настоящее время нет, даже если Вы являетесь участником СВО.