Москва, 08.10.2025, 12:07

Может ли уклонист взять кредит в банке?

Вопрос №24773717 из г. Москва
опубликован 08.10.2025, 12:07
Может ли уклонист взять кредит в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдать кредит или нет, это решает банк, в каждом конкретном случае индивидуально. Может и отказать без объяснения причин.... Человека проверяет служба безопасности банка по многим параметрам. Одобрит Вам какой-нибудь банк кредит или нет, мы не в курсе. От Вашего желания ничего не зависит.

08.10.2025, 12:11

Так он не об этом. Он о том говорит, что если не придти по электронной повестке, то накладывается ряд законодательных ограничений на человека.

08.10.2025, 12:46

Причем здесь законодательные ограничения ?

Банк - это частная организация и никому ничем не обязана, хочет , даст в долг деньги, хочет - откажет.... Условия выдачи кредитов и займов - тоже сами устанавливают, например сроки, проценты и прочие моменты.

08.10.2025, 13:09

Да, может. Решение о заключении договора принимает банк.

08.10.2025, 12:15

банк решает. про уклониста откуда банк знает?

08.10.2025, 12:17