Может ли уклонист взять кредит в банке?
Выдать кредит или нет, это решает банк, в каждом конкретном случае индивидуально. Может и отказать без объяснения причин.... Человека проверяет служба безопасности банка по многим параметрам. Одобрит Вам какой-нибудь банк кредит или нет, мы не в курсе. От Вашего желания ничего не зависит.
Так он не об этом. Он о том говорит, что если не придти по электронной повестке, то накладывается ряд законодательных ограничений на человека.
Причем здесь законодательные ограничения ?
Банк - это частная организация и никому ничем не обязана, хочет , даст в долг деньги, хочет - откажет.... Условия выдачи кредитов и займов - тоже сами устанавливают, например сроки, проценты и прочие моменты.
Да, может. Решение о заключении договора принимает банк.
банк решает. про уклониста откуда банк знает?