На жену оформлен участок.
На жену оформлен участок. Я муж инвалид но участок переоформить не можем так как строительство дома в ипотеку в таком случае можно по льготе подключить электрияество
Лучший ответ
ст. 34 СК РФ купили участок в браке? строили в браке, а потому Ваша доля 1\2 в силу ст.39 СК РФ, можете по льготе.
Как связаны ипотека и электричество ...
Возможно льготное подключение электричества.
Можете подключить, если земельный участок приобретали в период брака. В таком случае он принадлежит и мужу и жене, как совместно нажитое имущество и неважно, на кого оформлен.
Можете подключить, если земельный участок приобретали в период брака