Ходатайство о предоставлении адреса для регистрации от собственника жилья
Для подачи ходатайства вам необходимо получить документ о предоставлении места жительства. Это может быть:
Соглашение от родителей о предоставлении жилья (оформляется в простой письменной форме)
Справка о составе семьи
Выписка из домовой книги
Свидетельство о собственности на жилье
Порядок оформления соглашения:
Документ составляется в письменной форме
Подписывается собственником жилья (родителями)
Указывается адрес проживания
Фиксируется согласие на проживание после освобождения
Что должно содержать соглашение:
Данные собственника жилья
Данные о жилом помещении
Подтверждение права собственности
Согласие на проживание
Дата и подписи сторон
Дополнительно рекомендуется:
Получить характеристику с места предполагаемого проживания
Подготовить документы о трудоустройстве
Собрать положительные рекомендации
Готов помочь составить соглашение о предоставлении жилья и другие необходимые документы для ходатайства. Обращайтесь в личные сообщения для детальной проработки вашего случая.
Важно: все документы должны быть оформлены надлежащим образом и заверены подписями. Отсутствие правильно оформленных документов может стать основанием для отказа в удовлетворении ходатайства.
Родители пишут собственноручное заявление о согласии на регистрацию по месту жительства.