Можно ли обжаловать постановление судьи и скостить сумму

Пришло постановление суда
Лучший ответ

Добрый день. Отменяйте судебный приказ путем подачи возражений. ст. 129 ГПК РФ

Обжаловать - можно. Всё остальное из области фантазий. Какое решение примет вышестоящий суд, не знает никто.

Да, можно обжаловать постановление в вышестоящем суде, предоставив обоснованные аргументы для снижения суммы.

Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа.

Татьяна, можно, отменяйте судебный приказ путем подачи возражений. ст. 129 ГПК РФ

Завтра

Подайте в суд, вынесший приказ заявление о его отмене.

Для снижения суммы нужно сначала отменить судебный приказ. А уже после этого в обычном судебном процессе пытаться снизить сумму при наличии для этого оснований. Есть ли основания такие - неизвестно, поскольку в вашем вопросе нет соответствующей информации.

Татьяна, обжаловать можно. Отменяйте судебный приказ, нужно подать возражение.

добрый день. вам необходимо отменить судебный приказ. у вас пока на это еще есть срок. успейте это сделать в течение 10 дней со дня его получения.

в заявлении на отмену укажите с чем именно не согласны.

кроме судебного приказа, иные документ не читаемы из-за качества фото и мелкого шрифта. поэтому увидеть что там не представляется возможным. но как я понимаю речь идет о каких-то услугах, которые вам оказали, но вы не оплатили. если вы их не оплатили по причине некачественности, то об этом и нужно говорить в суде, когда они подадут иск после отмены судебного приказа. необходимо также подать будет встречный иск о расторжении договора оказания услуг. но для более подробной окнсультации необходимо изучить документы и узнать что за услуги, почему вы сичтаете что не должны их оплачивать и т.д.

Обжаловать - можно.

Можно.

Здравствуйте.

Судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. У Вас есть 10 дней.

С уважением.

Это судебный приказ для его отмены просто нужно подать возражение никак не обосновывая только тем что Вы не согласны и всё просите отменить и суд отменит

Здравствуйте!

В отношении вас был вынесен судебный приказ. Его можно отменить. У вас есть 10 дней со дня получения для отмены

Отмените судебный приказ для начала.

можно обжаловать постановление