Чебоксары, 09.10.2025, 12:42

Составления заявления о срока

Вопрос №24774951 из г. Чебоксары
опубликован 09.10.2025, 12:42
Помогите правильно составить заявление в суд на сокращении срока выдворения, так как в россии имеется несовершеннолетний ребенок
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки сократить невозможно. Нужно обжаловать само постановление о выдворении (ст. 30.2 КоАП РФ).

09.10.2025, 12:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Анна, пишите заявление в произвольной форме, или ищите образец в интернете

09.10.2025, 12:45

Ходатайство о пересмотре срока выдворения, в интернете есть образцы

09.10.2025, 12:47

не нашла

09.10.2025, 12:55

Не нашли потому, что такого ходатайства не существует.

Сроки сократить невозможно. Нужно обжаловать само постановление о выдворении (ст. 30.2 КоАП РФ).

09.10.2025, 13:00

30.2 КоАП РФ в помощь

09.10.2025, 12:51

обжалуйте само постановление

09.10.2025, 13:03

Это невозможно

09.10.2025, 13:24

Здравствуйте.

Не проблема, займет пару часов.

09.10.2025, 13:30

пишите заявление в произвольной форме.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

09.10.2025, 15:11