Составления заявления о срока
Сроки сократить невозможно. Нужно обжаловать само постановление о выдворении (ст. 30.2 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Анна, пишите заявление в произвольной форме, или ищите образец в интернете
Ходатайство о пересмотре срока выдворения, в интернете есть образцы
не нашла
Не нашли потому, что такого ходатайства не существует.
30.2 КоАП РФ в помощь
обжалуйте само постановление
Это невозможно
Здравствуйте.
Не проблема, займет пару часов.
пишите заявление в произвольной форме.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").