Задвоение адреса у двух объектов с разным кадастровым номером в одном населенном пункте
В администрацию обратились, но не уверена, что с их стороны будут какие-то действия.
Спасибо.
Прокурору пожалуетесь, в суд сходите при желании
Подавайте заявление в администрацию сельского поселения, об исправлении ошибки (это их вина), а при получении отказа. придётся оспаривать его в суде в течении 3 месяцев со дня его получения на основании ст.
Обратитесь в администрацию и все