Управляющая компания обязана каждому жителю по просьбе показывать прэмы в подвале?
Нет такой обязанности.
4.1.4. Площадь продухов должна составлять примерно 1/400 площади пола техподполья или подвала; располагаются продухи на противоположных стенах для сквозного проветривания (не менее 2-х продухов на каждой секции дома); желательно оборудовать продухи жалюзийными решетками.
С целью предохранения конструкций от появления конденсата и плесени, а также устранения затхлого запаха необходимо организовывать регулярно сквозное проветривание, открыв все продухи, люки, двери в сухие и не морозные дни.
Ни чего она не обязана вам показывать в подвале.
Установка прэмов в месте общего пользования это обязанность УК
Да, обязана
Да, обязаны показать по запросу жильца, статья 161 Жилищного кодекса.
Да, обязана все