Информация с Украины
Рассчитывала отправить Запрос в Днепропетровскую область
Никто не будет направлять запросы в Украину.
Что делать ума не приложу, т.к. кроме слов мне предоставить нечего(((
Только на территории Украины получать св-во о смерти.
Наталья, никак в настоящее время не получить свидетельство о смерти
Через Российские ЗАГСы тоже никак не запросить?
В структуры требуется подтвердить, что отчим умер. Из России он уехал примерно 2008 г., и связь не поддерживалась. Где на Украине проживал не знаю. Информация о смерти поступила от его родственников после 2012 года
Так пусть родственники получат св-во о смерти и вам каким-то образом перенаправят.
Это были ЕГО родственники и мы связь не поддерживали. Через 10-х лиц передали. Скажу честно, никто не расстроился) Даже его сын (мой сводный брат)
Здравствуйте. На России не получить.
Паниковать не надо . Если факт смерти отчима имеет для вас юридическое значение ,в суд по своему месту жительства обращайтесь об установлении юридического факта смерти ст.264 ГПК РФ
Здравствуйте.
К сожалению, документы с Украины не получить никак. Если Вам для каких-то целей нужно подтвердить смерть отчима, то это можно сделать в судебном порядке через установление юридического факта.
С уважением.
Факт смерти на территории другого государства никто никогда не установит.