Попал на мошенников 2023 г сейчас прохожу банкротство зарплату на свой счет не приходит не понятно куда перечисляют

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь за разъяснениями в бухгалтерию своего работодателя.

Спросите у ФУ и суда при желании.

Необходимые Ваши действия:

1. Проверка статуса банкротства:

- Обратитесь к своему финансовому управляющему

- Уточните текущий этап процедуры

- Выясните, кто управляет вашими счетами.

2. Проблема с зарплатой:

- Свяжитесь с бухгалтерией работодателя

- Уточните, куда перечисляются средства

- Получите официальное подтверждение.

3. Действия с финансовым управляющим:

- Информируйте его о проблеме с зарплатой

- Предоставьте документы от работодателя

- Обсудите порядок получения средств.

У управляющего узнать надо

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями к финансовому управляющему.

Добрый день

если Вы проходите банкротство, значит есть фин управляющий, у него и уточняйте.

Добрый день!

Все эти вопросы надо задавать в бухгалтерию и финансовому управляюдему.

Вас признал суд банкротом?

Если да, то ежемесячно Вам будет фин. управляющий выдавать прожиточный минимум 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Вы проходите внесудебную процедуру банкротства?

Потому что при банкротстве через арбитражный суд у вас должен быть выплачен раз в месяц минимальный прожиточный минимум на вас (и на ваших детей), а так же средства, защищенные от списания в конкурсную массу через ходатайство от арбитражного управляющего после первого судебного заседания.

На каком этапе банкротства вы сейчас?

Вопрос какой? Вы со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и финансовым управляющим общались? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обращайтесь к вашему управляющему за выдачей ПМ.

Он же разберется с деньгами.

Также можете у работодателя уточнить куда он отправляет зарплату.

Здравствуйте! Могу помочь в решение Вашего вопроса, чтобы не попались на мошенников снова. Заранее скажу, моя консультация, абсолютно бесплатна.