Трактование статьи 62 при хронической крапивнице - необходимость постоянного рецедивирования волдырей

Сразу вкратце: У меня хроническая крапивница 5 лет, все акты, эпикризы, подтверждающие это есть. Наблюдаюсь раз в два месяца +-месяц, а также прохожу лечение уколами 2 раза в месяц уже 2,5 года. Есть безрезультатное стационарное лечение, с выписным эпикризом. Собрал все что нужно для 62 статьи, но теперь военкомат в лице дерматолога и заведующей ставят козырь на фразе из 62 статьи: непрерывное рецедивирование волдырей на протяжении не менее 2 месяцев. И трактeют её так, что волдыри не должны проходить (исчезать) вообще 2 месяца подряд, а поскольку у меня исчезают, то я под эту статью не подхожу и у меня никаких шансов на категорию В. Даже сказали мне, что звонили в областной ВК и там дерматовенеролог того же мнения. Насколько истинны их слова? Очень буду благодарен, если кто то сможет дать точное (может даже подтвержденное прецедентом в суде) трактование данной фразы из расписания болезней. Т.к. кроме острой крапивницы не будут волдыри держаться не исчезая подряд 2 месяца, они будут рецедивирующе появляться и пропадать, а 62 статья не делит хронические крапивницы на острые и не острые.
Лучший ответ

Алексей! Коллеги и я вам уже отвечали на подобный вопрос. Предоставляете все копии документов и выписки из амбулаторной карты. Поймите - задача военкомата понятна, забрать вас во что бы то ни стало, выполнить план. В таком случае пройдите независимое освидетельствование (это, скорее всего, придется сделать на платной основе). Если все документы военкомат не устроят, то есть же суд для защиты своих прав. Подавайте туда заявление и доказывайте свою правоту. Для этого, конечно, не мешало бы иметь юриста в качестве представителя интересов.