Трактование статьи 62 при хронической крапивнице - необходимость постоянного рецедивирования волдырей
Алексей! Коллеги и я вам уже отвечали на подобный вопрос. Предоставляете все копии документов и выписки из амбулаторной карты. Поймите - задача военкомата понятна, забрать вас во что бы то ни стало, выполнить план. В таком случае пройдите независимое освидетельствование (это, скорее всего, придется сделать на платной основе). Если все документы военкомат не устроят, то есть же суд для защиты своих прав. Подавайте туда заявление и доказывайте свою правоту. Для этого, конечно, не мешало бы иметь юриста в качестве представителя интересов.