Исполнительный сбор 7% - оплата и возможность обжалования после 10 дней. Почему пристав рассчитал по прожиточному минимуму без справок с работы?

Что значит исполнительный сбор 7% и как его оплачивать? Могу ли я обжаловать решение пристава если уже прошло 10 дней? Почему пристав рассчитал за 49 мес по прожиточному миним. Если даже не просил справок с места работы за прошедшие года, ведь работал официально, могу ли я обжаловать?

Лучший ответ

Обжалуйте по вертикали - начальнику РОСП. Или подайте жалобу в суд (районный) на действия судебного пристава-исполнителя. Будет необходима помощь - обращайтесь. Успехов Вам !

Исполнительский сбор (ст. 112 ФЗ "Об исполнительной производстве")

Спасибо за ответ!