Справка об участии сво
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Те верно понимаю, то что я распечатала с папеных гос услуг документ Они обязаны были заверитт в мфц печатью?
И я имею право в принципе делать запросы на гос услугах папы?
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру
Добрый день
нужно смотреть доверенность, тогда можно сказать правомерно ли отказали заверить справку.
А вот распечатать с чужих госуслуг-неправомерно, даже если есть доверенность.
Возможно на основании доверенности можно получить данный документ в военкомате, проверяйте такой вариант