Мне отказали в детских пособиях из за отсутствия отчества в свидетельстве о браке зарегистрированный в Грузии, я гражданка Росии
Доброе время суток!
Ваши доводы изложите в жалобе в вышестоящий орган СФР через интернет сайт, с приложением отказа.
Если в последующем будет второй отказ, то тогда в прокуратуру обращение через интернет-сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Довольно часто отказы принимаются специалистами, которые невнимательно подошли к изучению условий для назначения пособий для Вашей семьи.
Также можете звонить на бесплатную линию СФР
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте https: //social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/
Отказ незаконен. Обжалуйте его в суд.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Если отказали,необходимо или исправить документы или получить решение суда об установлении фактов имеющих юридическое значение (установление правопринадлежности документа)
Обжалуйте его в суд.