Как получить справку о том, что дочка гражданки Грузии не является гражданкой Грузии?
Я гражданин РФ. В августе 2001 году в Грузии родилась дочка от бывшей жены, гражданки Грузии, В декабре ребенок был вывезен в РФ где она проживает по сегодняшний день со мной. Из документов: свидетельство о рождении ребенка и свидетельство об установлении отцовства. При обращении в УФ МС, требуют справку что дочка не является гражданкой Грузии, либо выехать в Грузию и заехать обратно. Что крайне не желательно (ребенок инвалид). Помогите! Как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Выезжать не обязательно, чтобы конкретнее описать ваши действия, обратитесь на мою электронную почту