Как запросить материалы дела
Как ему получить материалы дела? - Написать доверенность на человека который пойдёт в суд и сделает копии материалов.
Здравствуйте!
Найти доверенное лицо, выдать ему доверенность.
Представитель по доверенности сможет обратится в суд, ознакомится с материалами дела и сделать необходимые копии.
С уважением, Ожел Любовь.
Подать заявление в суд на ознакомление с материалами дела и получением судебного постановления.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!