Отказ в выплате единовременного пособия супруге погибшего военнослужащего
Доброе утро, подали заявление на получение пособий одновременно от мамы и супруги погибшего на сво, по итогу получила 2.5 млн только мать, а супруга нет, военкомат говорит ждите. Ждем уже 2 месяца что делать
Лучший ответ
Пока вы не получили официальный ответ с отказом в выплате средств по указу ПРФ 98, вам не отказано. Ждите.
Алексей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Пишите все подробности, и вам обязательно поможет любой юрист.
Пора уже разбираться.
Обращайтесь в районный суд