Отказ ФСБ в рассмотрении обращения и его перенаправление в МВД
Рассмотрение вашего обращения не входит в компетенцию ФСБ РФ, поэтому оно направлено в МВД России.
Ожидайте ответа от Центра по вопросам миграций МВД России.
Миграцией занимается МВД, ФСБ особо информацию не предосапвляет
Спасибо всем за информацию 🤝
Значит, не входит в их компетенцию
Меня ждать ответ от МВД России?
А есть аыбор? Можете не ждвть...)))
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!
Объясните пожалуйста
Подробнее
Смешно... На Вас жалобу прокурору можно нааисать?