Некомпетентность оператора - перенаправление обращения об антисанитарном состоянии в местах общего пользования в неподходящий орган

Составила обращение в УЖХ города Уфы об антисанитарном состоянии в местах общего пользования, так мне предложили перенаправить это обращение в Администрацию городского округа города Уфы... Это некомпетентность оператора?
Лучший ответ

Здравствуйте

Все Вам правильно предложили

По этому вопросу обращайтесь

в Администрацию города, проспект Октября, 120

Уважаемая Лариса Петровна г.Уфа !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться с письменной Жалобой в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция по РБ) (район Южного Автовокзала г.Уфы)

Удачи вам

Ваш ответ мне непонятен

Здравсвуйте!

Места общего пользования это улицы? Или части в доме? Если улицы, то вероятно, вопрос об их чистоте как раз должен решаться администрацией, а она дальше будет решать его по существу с подконтрольными организациями. Можете написать и туда, и туда, отказать не смогут, дадут ответ по существу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.