Проведение газовой трубы через помещения внутри дома для подключения плиты.
Прокладка газопровода внутри дома должна соответствовать СП 62.13330.2011(Газораспределительные системы). Необходимо получить согласование проекта у газовой службы. Прокладка через коридор и постирочную технически возможна, но требует обоснования. Опуск трубы в постирочной допустим при соблюдении всех норм. Под варочную панель с использованием гибкого шланга — стандартное решение. Тип газопровода должен быть определен проектом (металлопластик, сталь). Диаметр трубы рассчитывается исходя из расхода газа. Места соединений должны быть доступны для осмотра. Стена между постирочной и кухней должна иметь достаточную толщину. Вентиляция в помещениях должна соответствовать нормам.
Да, при условии соблюдения требований к монтажу внутреннего газопровода.
Только с соблюдения требований к монтажу