Отказ на российской таможне - почему паспорт закрыт и как его открыть?
Я молдован поехал в россию. А российская таможня не пропустила и сказала что паспорт закрыт. Почему? И как открыть? В молдове сказали, едте в россию и там разберайтесь, а туда не пропускают, что делать подскажите.
Лучший ответ
Видимо была депортация из России или нарушения пребывания в России. А что Вы намерены делать? Въезд запрещен.
не знаю.вот хотел у вас спросить что делать?
Видимо Вам был запрещен въезд в Россию, видимо было решение суда. Вы можете нанять представителя в России, который бы разобрался.