Здравствуйте. Как можно узнать на каком этапе щас мои документы по ввк в Питере? И где можно найти номер для связи с ними?
Для уточнения статуса ваших документов в военно-врачебной комиссии Санкт-Петербурга вы можете обратиться следующими способами:
Военно-врачебная комиссия МСЧ МВД:
Мекретариат ВВК МСЧ: тел./факс (812) 573-48-12. Заместитель начальника ввк: тел. 8-(812) 573-48-11. Заведующий отделением заочной экспертизы** (Сальников В.В.): тел. (812) 573-48-10
Военно-медицинская академия им. Кирова: Контактный телефон: +7 (812) 292-32-86. Адрес: ул. Академика Лебедева, 6Е, комната 207. Заранее подготовьте номер вашего дела или документы, по которым вы обращались. При обращении рекомендуется иметь при себе паспорт и документы, подтверждающие ваше обращение в комиссию.
Пишите все подробности, и вам обязательно поможет любой юрист.
Вы можете обратиться Военно-врачебная комиссия МСЧ МВД с запросом
Узнать стадию рассмотрения документов по ВВК (военно-врачебной комиссии) в Санкт-Петербурге можно несколькими способами:
Обратиться лично: Посетите территориальное подразделение Военно-медицинской академии имени Кирова или медицинское учреждение, проводящее обследование.
Позвонить по телефону: Найдите контактный телефон соответствующего учреждения на официальных сайтах Министерства обороны РФ или Военной прокуратуры. Обычно контактные телефоны размещены на ресурсах медицинских учреждений Минобороны.
Также можно обратиться в региональное управление кадрового обеспечения военного округа для уточнения статуса дела. Точные номера телефонов лучше искать на официальных государственных ресурсах, чтобы избежать недостоверной информации.