Неправомерное начисление долга за воду без передачи показаний счетчика
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Вовремя передавать данные счетчика
а какже решение верховного суда что мы не обязаны передовать данные?
Вот и получайте расчёт по среднему, а потом по нормативу. Странные вы прям.
и еще за газ мы плотим каждый месяц в квитанциях ест данные счетчиков а они требуют чтобы мы отдельно им передовали показания?
Вы как с Луны упали. Не передадите показания, вам по количеству зарегистрированных насчитают.
раньше такой бурды не было это большая забоа о стариках и инвалидов?
Подайте показания прибора учета
и что долг удалят?
Платить будете добровольно или через суд взыщут.
Здравствуйте. Напишите заявление в РСО, попросите провести проверку счётчика и выполнить перерасчет за КУ.