Ошибка в иностранном свидетельстве о рождении
Здравствуйте, нужно будет обратиться в суд о признании юридического факта, чтоб поменять дату рождения.
Потом менять все документы - потом уже идти добровольцем
Невозможно договориться с военкоматом.
Если в паспорте указана неправильная дата рождения, то её можно поменять. Для этого нужно обратиться в то же подразделение МВД, в котором получали документ, лично или через «Госуслуги». Если ошибка изначальная — в актовой записи о рождении, то необходимо доказывать основания для исправлений.
Здравствуйте. Можно обратиться письменно в ЗАГС с заявлением о выдаче записи акта о рождении с территории Украины, Вам откажут по понятным причинам. После отказа Вы идете в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (нужны будут свидетели, в идеале близкие родственники).
Если в паспорте указана неправильная дата рождения, то её можно поменять. Для этого нужно обратиться в то же подразделение МВД, в котором получали документ, лично или через «Госуслуги