Страховая выплата за пооибшего в сво

Я являюсь троюродной сестрой погибшего в сво. У брата никого нет. Он указывал везде меня. Доказала в суде родство для принятия наследства. Могу ли я получить страховую выплату от Согаз?
Лучший ответ

По СОГАЗ Вам не получится получить страховку, Вероника.

Закон №52фз от 28.03.1998 четко определяет круг лиц, кому она платится (троюродные в него не входят).

Погибшие на СВО - выплаты по страховке СОГАЗ (единовременное пособие) www.9111.ru

Да, вправе получить

Вам страховка не положена по закону.

вправе получить

Закон №52фз от 28.03.1998 четко определяет круг лиц, кому она платится