Реализация залога в ломбарде при подготовке к банкротству
Здравствуйте
Да, он может узнать.
Если есть возможность выкупайте. Или потом сообщите управляющему об этой ситуации.
Мария, не узнает, можете выкупить золото в ломбарде
Если будете выкупать в наличной форме, никто не узнает.
Добрый день!
Повлияет, если о ломбарде узнает фин. управляющий или кредиторы! Вплоть до несписания долгов (за сокрытия имущества, которое должно было войти в конкурсную массу) 👆
Если не узнают, то никак не повлияет!
Ведь сделки там не регистрируются нигде👆
Мария, добрый день!
У вас есть договор займа с этим ломбардом. Этот договор должен быть на руках у юристов при подаче заявления на банкротство.
Если вам ценно то имущество, которое вы заложили, то, естественно, вам его нужно выкупить до подачи заявления на банкротство
Да, финансовый управляющий увидит все ваши транзакции за последние 3 года до подачи заявления на банкротство.