Санкт-Петербург, 12.10.2025, 19:28

Как исполнить решение суда о восстановлении планировки?

Вопрос №24778312 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2025, 19:28
Добрый день. Какой порядок восстановления перепланировки квартиры в доме памятнике? Нужен ли проект? Нужно ли согласование этого проекта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно разработать проект, согласовать его с органом охраны памятников, провести ремонт и сообщить приставу о выполнении решения суда.

12.10.2025, 19:47

Порядок содержится в ст 25-29 ЖК РФ.

12.10.2025, 19:30

Нужно разработать проект, согласовать его с органом охраны памятников, провести ремонт и сообщить приставу УФССП

13.10.2025, 00:48

Нужно конечно нежно согласование этого проекта

13.10.2025, 00:48