Порядок возврата страховой премии в период охлаждения
да, у вас есть право на возврат страховки через суд, если страховая компания отказывается возвращать деньги.
Страховую премию можно взыскать только исковым заявлением.
Она уже закончилась просто
Нет такого права
Не потеряливы право, подавайте исковое заявление в суд.
Подается иск в суд..
Вам нужно обратиться для начала к финансовому уполмоченному
Доброе утро!
Если СК отказывается вернуть страховку, остается обратиться с иском в суд.
К иску приложить документы, указанные в ст.
Добрый день!
Вы своевременно обратились в страховую компанию, поэтому право не утратили.
Если страховая компания отказывается вернуть страховку, остается обратиться с иском в суд.
Для полного и детального разбора Вашей ситуации, а также получения профессиональной консультации с подготовкой документов, лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.