Возможность отказа от страховки после истечения периода охлаждения - права и условия возврата страховой премии.
Оформил кредит со страховкой, теперь хочу отказаться от страховки, период охлаждения 5 дней прошел, в договоре не прописаны условия отказа от страховки после периода в 5 дней, можно ли вернуть страховую премия, хотя бы и не целиком?
Добрый день, Николай Витальевич.
Стразовку можно вернуть.
Если Вы покажете мне договор и страховой полис. я смогу Вам помочь.
Обращайтесь ко мне лично.
Я занимаюсь такими вопросами с 2011 года.
Выиграла более 250 исков.
да, можно попробовать
Теперь только в случае досрочного погашения основного кредита
Только в судебном порядке.