Договор аренды квартиры
Такого условия быть не может. Право на обучение не зависит от собственника жилья. Возможно, с условием регистрации по месту жительства?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Бесплатные образцы есть в интернете либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
НЕ существует такой формы, с условием разрешающим учиться в школе в районе аренды квартиры!
Нет таких, нужна помощь юриста - выбирайте- ст. 779 ГК РФ
Никакой типовой формы не существует. Услуга по составлению договора найма жилого помещения платная, так как договор вещь индивидуальная. Учиться в школе ребенок может при наличии постоянной регистрации, поэтому для того, чтобы ребенок учился в школе по месту нахождения съёмной квартиры вам нужно согласовать этот вопрос с наймодателем, а уже потом обращаться к юристу для подготовки грамотного документа.
договор должен соответствовать 420-422 и трактуется по правилам 431 ГК РФ
образцы в интернете
Составляется индивидуально.