В военном билете Статья 18 б могу ли я пройти мед комиссию по замене водительских прав по истечению срока действия
Антон, можете пройти. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Статья 18б в военном билете указывает на наличие определенных психических расстройств, которые могут влиять на решение о выдаче водительских прав.
Просят расшифровку с военкомата, и военный билет, раньше такого не было, получается попробовать пройти мед комиссию я могу, а вот получу ли я печать под большим вопросом???