Выдел доли в ипотечной квартире при разводе до погашения кредита
Имеет право признать право собственности за собой за детьми в долях, подав исковое заявление.
Моя статья порядок раздела
В суде, но до погашения сложно
Да, может - в судебном порядке.
Может, через суд, при согласии Банка. А Банк, этого согласия, скорее всего не даст.
Определение долей и порядка дальнейших платежей в квартире, которая находится в залоге у банка, может быть только в судебном порядке.
Здравствуйте. Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд и заявить все требования. Банки сейчас охотно идут (по заявлению стороны) на выделения долей детям. Уже обращались не раз - всегда положительное решение. Ну и раздел имущества никто не отменял. Вам необходимо обратиться к грамотному юристу в Вашем регионе. Часто составленное неверно исковое заявление не дает верного результата.
Да, может - в судебном порядке. все