Можно ли вернуть часть средств за обучение в автошколе если прошло 7 лнт?
Ничего не вернуть, к сожалению. Все сроки истекли.
Ответ отключен модератором
Вы пропустили сроки давности и поэтому в суд идти бессмысленно, если автошкола добровольно эти деньги возвращать не планирует на данный момент.... Сроки давности по взысканию - 3 года с даты наступления обязанности их вернуть.
Ответ отключен модератором
Подать документы на возврат налога за обучение в автошколе можно не позднее трёх лет с того момента, когда оплачивали обучение.
Здравствуйте. Конечно же не вернете.
Ничего не вернуть, к сожалению. все