Совместительство для кадастрового инженера
В соответствии с частью 1 статьи 31 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» кадастровый инженер может выбрать одну из следующих форм организации своей кадастровой деятельности:
1) в качестве индивидуального предпринимателя;
2) в качестве работника юридического лица на основании трудового договора с таким юридическим лицом.
Следовательно, кадастровый инженер не вправе осуществлять кадастровую деятельность одновременно в качестве индивидуального предпринимателя и работника юридического лица.
Законом не запрещено кадастровому инженеру работать по совместительству.