Имею ли я право пройти в коридор, чтобы помочь своему ребенку?
Добрый день. Я привела ребенка 8 лет на футбол, а охрана меня не пускает помочь ребенку переодеться. Имею ли я право пройти в коридор, чтобы помочь своему ребенку?
Лучший ответ
Да, можете пройти хоть в раздевалку, хоть в спорт-зал при необходимости. Ограничить никто не может.
СК РФ, Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Изучайте договор со спортивным клубом, Правила пользования спорт-комплексом, пишите претензию руководителю.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Имеете право пройти в коридор для помощи на основании - ст 64 СК РФ.