Что такое заочное решение и как его обжаловать?
Лучший ответ
Заочное решение молот были вынесено с согласия истца при надлежащем образом извещенном и неявившемся ответчике.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
спасибо огромное
Пишите заявление об отмене решения суда.
Нужно подать заявление об отмене заочного решения.
подайте заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения копии этого решения.
Изучите ст.ст. 237 и 242 гпк рф