Банкротство: Арбитражный управляющий
Вы можете сами договориться с конкретным финансовым управляющим. Только они напрямую с должником не работают, в основном. Я уже 5 лет сотрудничаю с одним и тем же ф/у.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
СРО выбрать можете. Конкретного управляющего формально не можете.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Можете сами указать, суд уже решит.
Вы вправе предложить кандидатуру арбитражного управляющего или саморегулируемую организацию арбитражных управляющих суду.