Как отсрочить исполнительное производство?
Ну сразу к вам точно никто не придёт.
С уважением.
Ну так за каждый день не устойки нужно плотить.
Просите отсрочку в суде
Подайте ходатайство об отсрочке исполнения судебного акта.
Немедленно подайте в суд, вынесший решение, заявление о восстановлении срока для подачи жалобы и жалобу на решение суда (апелляционную или кассационную). Вместе с этим подайте ходатайство о приостановлении исполнения решения суда на время рассмотрения вашей жалобы.
Для полного и детального разбора Вашей ситуации, а также получения профессиональной консультации с подготовкой документов, лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.