Переоформление автомобиля после развода без ПТС и согласия бывшей супруги
Машина приобретена в браке, сейчас супруги в разводе, ПТС бывшая супруга не отдаёт. Можно ли переоформить машину на близкого родственника, нужно ли при этом согласие бывшей жены? Можно ли ПТС продублировать, если сказать что он утерян
Лучший ответ
Получите дубликат ПТС, согласие супруги потребуется, если машина признана совместным имуществом.
Как машину можно признать совместным имуществом. У супругов был бракоразводный процесс и все.
Рекомендую разделить имущество по закону - ст. 38 СК РФ и т. д. Остальное - от лукавого...