LSN Messenger
Москва, 14.10.2025, 01:00

Отношения адваката к пенсенерке по коммунальной квартире, систематически издеватество, избиение.

Вопрос №24779789 из г. Москва
опубликован 14.10.2025, 01:00
Севершено преступление адвакатом Голуб Ольга Викторовна регистровано Брянской области, пос. Суземка, ул. Лермонтова, дом 4 кв. 16,. Проживает без регистрации в Москве, ул. Студенческая, дом 11, кв. 1 комната оформлен ипотеке Вахитов, 3 комната в кредите. Так же в этой квартире проживаю одинокая пенсенерка 66 лет. 2024 г. 03.05 избила меня сломала позвоночник, хотела задушить, украла золотую цепочку, и кулон общей стоимостю 55 тысяч. Оброщалась правоохранительные органы без действуют мне предлагают с ехать куда нибудь живу 20 лет этой коммунальной квартире и всячиский провацировает на скандал снимает на видиотелефон и распространяет третьем лицам. Угрожает с родным братом который отбывалза наказание за убийство, отец угрожал отрешет башку как барана есть видио запись, и нападает дочери врешет морду, есть видио если выйду с комнаты. Помогите одинокой пенсенерке доживает свою старость. Подаёт ложные судебными процессами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру района.

14.10.2025, 09:44
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в орган полиции с заявлением. В Прокуратуру, в адвокатскую палату с жалобой.

14.10.2025, 05:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за ответы.

20.10.2025, 00:57

Оспаривайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

14.10.2025, 05:54
Оценка автора вопроса: