Мужа должны отправить из СИЗО в ИК.Дадут ли мне информацию по этому поводу в СИЗО?
Здравствуйте. Если муж напишет на имя начальника СИЗО заявление о том, что-бы вас уведомили - должны направить письменное уведомление о том, куда его направляют. Обязанность отражена в части 2 ст. 75 УИК.
Также согласно ст. 17 УИК администрация колонии куда он направлен обязана уведомить родных о прибытии осужденного.
Дадут, обращайтесь письменно
вам уже несколько раз ответили на ваш вопрос, вы каждый день будете его задавать ?
Сколько нужно,столько и буду спрашивать. Я сижу в неизвестности,не зная,где находится мой муж. В СИЗО я звонила,то трубку не берут,то отмахиваются.
Вам сообщать из ИК о его прибытии.