Сколько есть времени оплатить что бы не было перерасмотрения наказания?
В соответствии со ст. 31 Уголовно-исполнительного кодекса РФ осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.
Согласно статье 31 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (УИК РФ), осуждённый к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить его в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.
Согласно части 1 статьи 31 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (УИК РФ), осуждённый к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить его в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу