Несвоевременное снятие ареста со счета приставами

Здравствуйте! На счету имеется три ареста по ИП. Арестованные средства полностью перекрыли сумму арестов. Уже более восьми месяцев аресты не снимаются. Лично к приставу обратится нет возможности т.к. нахожусь в другом регионе. Как урегулировать этот вопрос?
Лучший ответ

Дистанционные способы решения:

1.Портал Госуслуги

Войдите в личный кабинет

Перейдите в раздел «Ведомства»

Выберите «ФССП»

Воспользуйтесь услугой «Подача заявлений и ходатайств»

В заявлении укажите:

-Номер исполнительного производства

-Информацию о счетах

-Просьбу о проверке и снятии необоснованных арестов.

2.Официальный сайт ФССП:

Зайдите на сайт fssp.gov.ru

Используйте сервис «Интернет-приемная»

Заполните форму обращения

Приложите копии документов:

-Выписки с банковского счета

-Информацию о сумме арестов

-Другие подтверждающие документы.

3.Электронная почта

-Найдите контакты нужного отдела ФССП на официальном сайте

-Направьте письменное обращение на электронную почту отдела

-Приложите сканы необходимых документов.

Направьте жалобу в прокуратуру

Направьте заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес ОСП, где находятся ваши исполнительные производства, письменное обращение на имя судебного пристава-исполнителя, ведущего каждое ИП (если известно). Если имя пристава неизвестно, адресуйте обращение начальнику ОСП. В обращении подробно изложите ситуацию, укажите номера ИП, предоставьте информацию о полном погашении долга и приложите копии всех подтверждающих документов (выписки, квитанции и т.д.). Четко сформулируйте требование о немедленном снятии арестов с ваших счетов.